Депутаты, осуществляющие открытие работ и приемку оказанных услуг по капитальному ремонту многоквартирных домов, включенных в краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Головинский, уполномоченные для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, включенных в краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы

 

(Утверждено решение Совета депутатов №2 от 18 января 2018 г.)

 

Многоквартирные дома, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, в которых в 2018, 2019 и  2020 годах запланированы работы по капитальному ремонту общего имущества (в том числе разработка проектно-сметной документации), за исключением домов, в которых запланированы  только работы по замене отработавшего назначенный срок службы лифта и (или) истекает назначенный срок службы лифтов (25 лет) и требуется проведение оценки соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011г. № 824 «О принятии технического регламента Технического союза «Безопасность лифтов»

 

№ п/п

Адрес многоквартирного дома

Срок выполнения работ кап.ремонту

Избират.

округ (№)

Ф.И.О. депутата

(основной состав)

Ф.И.О. депутата

(резервный состав)

Авангардная ул. 14

2019

3

Харинова И.В.

 

Фомкин Д.А.

Конаковский пр. 15

2019

2

Смирнова И.Ю.

Каликина Е.Б.

Кронштадтский б-р, 34 к.1

2019

2

Каликина Е.Б.

Дегтярева Е.А.

Кронштадтский б-р, 45 к.2

2019

3

Вяльченкова Н.В.

Артамонова Л.Н.

Ленинградское шоссе 74

 

2019

2

Крылова С.В.

Михайлова Г.В.

Михалковская ул. 40

2020

1

Архипцова Н.В.

Борисова Е.Г.

Онежская ул. 13

2020

2

Михайлова Г.В.

Смирнова И.Ю.

Онежская ул. 11/11

2020

2

Дегтярева Е.А.

Крылова С.В.

Пулковская ул. 17

2018

2

Крылова С.В.

Каликина Е.Б.

10 

Пулковская ул. 1/60

2018

2

Каликина Е.Б.

Смирнова И.Ю.

11 

Солнечногорский пр. 3 к. 1

2019

1

Гришин С.А.

Архипцова Н.В.

12 

Флотская ул. 27

2020

1

Борисова Е.Г.

Шептуха В.В

13 

Флотская ул. 28 к.1

2019

3

Фомкин Д.А.

Артамонова Л.Н.

14 

Флотская ул. 28 к.2

2020

3

Панкова И.М.

Харинова И.В.

15 

Флотская ул. 48 к.1

2018

3

Артамонова Л.Н.

Вяльченкова Н.В.

16 

Флотская ул. 48 к.2

2020

3

Фомкин Д.А.

Панкова И.М.

17 

Флотская ул. 80/7

2019

1

Шептуха В.В.

Мальцева Т.В.

  

 

Многоквартирные дома, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, в которых в 2018, 2019 и  2020 годах запланированы работы по замене отработавшего назначенный срок службы лифта (в том числе разработка проектно-сметной документации) и (или) истекает назначенный срок службы лифтов (25 лет) и требуется проведение оценки соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011г. № 824 «О принятии технического регламента Технического союза «Безопасность лифтов»

№ п/п

Адрес многоквартирного дома

Срок выполнения работ кап.ремонту

Избират.

округ (№)

Ф.И.О. депутата

(основной состав)

Ф.И.О. депутата

(резервный состав)

Авангардная ул. I4A

2018

3

Харинова И.В.

Панкова И.М.

Авангардная ул. 14Б

2018

3

Артамонова Л.Н.

Харинова И.В.

Авангардная ул. 16

2020

3

Харинова И.В.

Фомкин Д.А.

Авангардная ул. 17

2018

3

Фомкин Д.А.

Панкова И.М.

Авангардная ул. 19/30

2018

3

Панкова И.М.

Вяльченкова Н.В.

Авангардная ул. 8 к. З

2020

2

Михайлова Г.В.

 

Каликина Е.Б.

Авангардная ул. 9 к.1

2020

3

Артамонова Л.Н.

Харинова И.В.

Лавочкина ул. 16 к. 1

2019

3

Вяльченкова Н.В.

Артамонова Л.Н.

Лихачевский 3-й пер. д.7 к. 2

2020

2

Дегтярева Е.А.

Крылова С.В.

10 

Онежская ул. д. 2 к.З

2018

1

Гришин С.А.

Архипцова Н.В.

11 

Онежская ул. 27

2020

3

Вяльченкова Н.В.

Панкова И.М.

12 

Онежская ул. 29

2020

3

Панкова И.М.

Фомкин Д.А.

13 

Онежская ул. 37

2020

3

Артамонова Л.Н.

Вяльченкова Н.В.

14 

Онежская ул. 39

2020

3

Фомкин Д.А.

Артамонова Л.Н.

15 

Онежская ул. 9/4

2020

1

Борисова Е.Г.

Шептуха В.А.

16 

Смольная ул. 3

2019

2

Смирнова И.Ю.

Михайлова Г.В.

17 

Флотская ул. 20

2020

3

Харинова И.В.

Фомкин Д.А.