График приёма депутатов

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОЛОВИНСКИЙ



Избирательный округ

Адреса

Депутат

Место приема

Дни и часы приема

 

№ 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Автомоторная, д. № 3(к.1,2), 4(к.6), 6;

Ул. Зеленоградская, д. № 3, 7;

Пер. 1-й Лихачевский, д. № 4 (к.1, 2, 3), 6, 8, 4А, 2\1;

Пер. 2-й Лихачевский, д. № 2, 2А, 4;

Пер. 3-й Лихачевский, д. № 2 к. 3;

Наб. Лихоборская, д. № 2 (к.2), 4 (к. 1, 2);

Ул. Михалковская, д. № 40, 42, 44, 46 (к.1,3);

Ул. Онежская, д. № 1\2, 2, 2 (к. 1,3), 5, 5А, 6, 7, 7А, 9\4, 9/4А, 9\4Б, 12,12 (к. 1,2), 14 (к.2), 16 (к.4), 18, 18 (к.1,3), 19/38, 20, 22, 26А, 28\1, 30, 32\72, 34 (к.1,2), 36,38 (к. 1,2,3), 40, 42\36;

Ул. Сенежская, д. № 3, 4, 5, 6;

Ул. Солнечногорская, д. № 3, 5 (к.1), 6 (к.1,2), 7, 8, 10, 11, 12,13,14 (к.1,2), 15 (к.1, 2), 16\1, 17, 19, 21, 22, 22(к.2), 23 (к.1,2), 24, 24 (к.3);

Пр-д Солнечногорский, д. № 3 (к.1,3), 5 (к. 1), 11;

Ул. Фестивальная, д. № 38, 40, 44, 46 (к. 1,2,3), 48, 48(к.2), 52(к.1.2);

Ул. Флотская, д. № 21, 23, 23(к.1), 27, 29(к.1,2,3), 31, 33, 35,37, 72А, 74, 76, 78, 78 (к.1), 80\7, 82\6, 90, 92,94,96, 98,

АРХИПЦОВА

Надежда Васильевна

 

 

 

Флотская ул., д.1

Администрация муниципального округа Головинский,

Флотская ул., 82/6,

2-й подъезд 1-й этаж, помещение Совета ветеранов

Фестивальная ул., д.38

Помещение Совета ветеранов

4-й вторник месяца

18.30 – 20.00

 

1-ая среда месяца

18.00 – 20.00

 

2-й понедельник месяца

18.00 – 20.00

БОРИСОВА

Елена Григорьевна

Флотская ул., д. 25

ГБУК г. Москвы  «ДК Онежский»

1-й понедельник месяца

15.00 – 17.00

ГРИШИН

Степан Алексеевич

Флотская ул., д.1

 

Последний понедельник месяца

18.00-20.00

МАЛЬЦЕВА

Татьяна Владимировна

 

 

 

Флотская ул., д.1

По предварительной договоренности по тел. 8(963)631-44-24

ШЕПТУХА Вячеслав Владимирович

Флотская ул., д.1

 

Последний вторник месяца

12.00 -13.00

 

Ул. Авангардная, д. № 4, 6 (к.1,2,3), 8 (к.1, 2, 3), 10, 12;

Ул. Смольная д. №3, 5, 7, 9, 11\13,15, 17,

Пр. Конаковский д. № 2/5, 3, 4(к.1, 2, 3), 7, 8(к.2), 9, 13, 13А, 15, 19;

Б-р Кронштадтский д. № 13 (к.2), 15(к.1,2), 17(к.1,2,3),13\2 (к.1), 19(к.1,2,3), 21, 23(к.1,2), 24(к.1,2,3), 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 30(к.1,2, 3, 4), 34(к.1,2), 36;

Ленинградское ш. д. № 62(к.1,2), 64 (к.1), 66, 70, 72, 74, 78, 80,82, 86, 88;

Пер. Лихачевский 3-й, д. № 1(к.1,2), 2(к.1,2), 3(к.1,2,3,4), 5(к.1), 7(к.1,2,3,4), 9(к.1,2).

Ул. Онежская, д. № 11\11, 13,13(к.1), 15, 15(к. Б), 17, 17(к.4,5),

Ул. Пулковская, д. № 1/60, 3, 3(к.1,2,3), 4(к.1,2,3), 7, 9, 11, 13, 15(к.1,2), 17, 19(к.1,2,3),

Ул. Флотская, д. № 2,4 , 6\2 

ДЕГТЯРЕВА Елена Александровна

3-й Лихачевский пер., д.2Б

ГБУЗ «ДИКБ № 6 ДЗМ» кабинет главного врача

1-й понедельник месяца

17.00

КАЛИКИНА

Елена Борисовна

Флотская ул., д. 1

 

1-й и 3-й вторник месяца 

18.00-20.00

КРЫЛОВА

Светлана Владимировна

Флотская ул., д. 1

 

2-я и 4-я  среда  месяца

18.00-20.00

МИХАЙЛОВА

Галина Валерьевна

Кронштадтский б-р, д.37В

(помещение районного отделения партии Единая Россия)

1-й и 3-й понедельник месяца

17.00-19.00

СМИРНОВА

Ирина Юрьевна

Флотская ул., д.9

 (ГБУЗ ГП № 45 филиал № 5)

Каждый понедельник месяца

15.00-20.00

 

№ 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Авангардная, д. № 9 (к. 1, 2), 11, 13, 14 (к. 1), 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19\30, 20, 22 (к. 2), 22\32 (к. 1, 2);

Пр-д Конаковский, д. № 8 (к. 1), 12 (к. 1, 2);

Б-р Кронштадтский, д. № 35А, 37 (к. 1, 2, 3, 4), 39 (к. 1, 2), 41, 43 (к. 1, 2, 3), 45 (к. 1, 2, 3),49, 51, 53, 55, 57;

Ул. Лавочкина, д. № 4, 6 (к. 1, 2), 8, 10, 12, 14, 16 (к. 1, 2), 18, 20, 22, 24, 26, 28\42;

Ул. Онежская, д. № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 (к. 1, 2, 3, 4), 37, 39, 41, 43\70;

Ул. Пулковская, д. № 21/7;

Ул. Смольная, д. №19 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 21 (к. 1, 2, 3), 23 (к. 1, 2);

Ул. Флотская, д. № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2, 3), 36, 44, 46, 48 (к. 1, 2), 50, 52 (к. 1, 2, 3, 4), 54, 56, 58, 66 (к. 1, 2, 3), 68.

АРТАМОНОВА

Людмила Николаевна

Кронштадтский б-р, д.37В

(помещение районного отделения партии Единая Россия)

1-й вторник месяца

15.00 -17.00

ВЯЛЬЧЕНКОВА

Наталья Васильевна

Кронштадтский

б-р, д.37В

(МБУ ДЦ «Родник»)

1-й вторник месяца

 11.00- 15.00

ПАНКОВА

Ирина Михайловна

Флотская ул., д. 1

 

1-ая среда месяца

16.00-18.00

ФОМКИН Дмитрий Александрович

Флотская ул., д. 25

ГБУК г. Москвы  «ДК Онежский»

 

1-й понедельник месяца

15.00 – 17.00

ХАРИНОВА Ирина Васильевна

Флотская ул., д. 1

 

1-ая среда  месяца

16.00-18.00