График приёма депутатов

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОЛОВИНСКИЙ 


Избирательный округ 

89963

 

Адреса

Депутат

Место приема

Дни и часы приема

  

№ 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Избирательный участок №289

ул. Автомоторная д.д. №№ 3 (к.1,2), 4 (к.6), 6;

ул. Онежская д.д. №№ 2, 2 (к.1, 3), 6, 12, 12 (к.1, 2), 14к.2

пер. Лихачевский 2-й д.д. №№ 2, 2А, 4;

- Избирательный участок №290

ул. Михалковская д.д. №№ 40, 42, 44, 46 (к.1,  3);

ул. Онежская д.д. №№ 5, 5А, 7, 7А, 1/2, 9/4, 9/4А, 9/4Б

пер. Лихачевский 1-й д.д. №№  4 (к.1, 2, 3), 6, 8, 4А,

пер. Лихачевский 3-й  д.д. №№ 2 (к.3)

- Избирательный участок №308

ул. Онежская д.д.№№ 16 (к.4) 18, 18 (к.1, 3), 19/38, 20, 22;26А

наб. Лихоборская д.д. №№ 2 (к.2), 4 (к.1, 2)

- Избирательный участок №309

ул. Сенежская  д.д.№№ 3, 4, 5, 6;

ул. Солнечногорская д.д.№№ 5 (к.1), 6 (к.1, 2), 7, 8, 10, 11, 12;

ул. Флотская д.д.№№ 74, 76, 78, 78 (к.1), 80/7, 82/6, 82/6, стр.1

- Избирательный участок №310

ул. Онежская д.д. №№  28/1, 30, 32/72, 34 (к.1, 2), 36, 38 (к.1, 2, 3);

ул. Солнечногорская  д.№ 3;

ул. Флотская 21, 23, 23 (к.1), 72А

- Избирательный участок №311

ул. Онежская д.д. №№ 40, 42/36;

ул. Фестивальная д.д.№№ 38, 40, 44, 46 (к.1, 2)

- Избирательный участок №312

ул. Зеленоградская д.№ 7;

ул. Фестивальная д.д.№№ 46 (к.3), 48, 48 (к.2), 52 (к.1,2);

ул. Флотская д.д.№№ 29 (к.1, 2, 3), 31, 33, 35, 37

- Избирательный участок №313

ул. Солнечногорская д.д.№№ 13, 15 (к.1,2), 17, 19, 21, 23 (к.1, 2);

ул. Флотская д.д.№№ 27, 90, 92, 94, 96, 98

- Избирательный участок №314

ул. Зеленоградская д. № 3;

ул. Солнечногорская д.д. №№ 14 (к.1,2),16/1, 22, 22 (к.2), 24, 24 (к.3);

пр. Солнечногорский д.д. №№ 3 (к.1, 3), 5 (к.1), 11

АРХИПЦОВА

Надежда Васильевна

 

 

 

Администрация муниципального округа Головинский,

Флотская ул., д.1

 

Флотская ул., 82/6,

2-й подъезд 1-й этаж, помещение Совета ветеранов

 

Фестивальная ул., д.38

Помещение Совета ветеранов

4-й вторник

18.30 – 20.00

 

 

 

1-ая среда

18.00 – 20.00

 

2-й понедельник

18.00 – 20.00

БОРИСОВА

Елена Григорьевна

 

 

ДК «Онежский»

Флотская ул., д. 25

3-й понедельник

15.00 – 17.00

ЕСИН

Игорь Владимирович

 

 

 

Администрация муниципального округа Головинский,

Флотская ул., д.1

2-й четверг

15.00 – 17.00

МАЛЬЦЕВА

Татьяна Владимировна

 

 

 

ГОУ СОШ

№ 1159,

Фестивальная ул., д. 42 

каждый вторник

15.00 – 19.00,

 По предварительной записи тел. 8(963)631-44-24

МЕМУХИНА

Валентина Григорьевна

 

ГБОУ

СОШ № 1159

Фестивальная ул., д. 42

понедельник

14.00 – 18.00

 

№ 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Избирательный участок №291 

пер. Лихачевский 3-й д.д. №№ 1(к 1, 2), 2 (к.1, 2), 3 (к.1,2, 3, 4), 5 , 7 (к.1,2,4)

- Избирательный участок №292 

б-р Кронштадтский д.д. №№  24 (к.1,2,3), 26, 28, 30, 30 (к.1,2, 3, 4),

- Избирательный участок №293 

б-р Кронштадтский д.д. №№ 19 (к.1, 2, 3), 21, 23 (к.1, 2), 25, 27, 29, 31,

ул. Смольная, 3, 5, 7, 9, 11, 15,17

- Избирательный участок №294

ул. Авангардная д.д. №№ 4, 6 (к.1, 2, 3), 8 (к.1, 2, 3,) 10, 12

б-р Кронштадтский 13/2 (к.1), 13/2 (к.2), 15 (к.1, 2),  17 (к.1, 2, 3)

- Избирательный участок №295

ул. Пулковская д.д.№№4 (к.1,2,3)  7, 9, 11, 13, 15 (к.1, 2), 17, 19 (к.1, 2, 3);

пр. Конаковский д.д. №№  4 (к.1, к.2), 6 (к.1, 2).

- Избирательный участок №296

ш. Ленинградское д.д. №№ 62 (к.1, 2), 64 (к.1), 66, 70

ул. Пулковская д.д. №№ 1/60, 3 (к.1, 2, 3), 

пр. Конаковский д.д. №№ 2/5, 3,  7, 9

- Избирательный участок №297

ш. Ленинградское  д.д. №№ 72, 74, 78, 80, 82, 86, 88;

ул. Флотская д.д. №№ 2, 4, 6/21;

пр.  Конаковский д.д. №№ 8, к.2;13,  13А, 15, 19

- Избирательный участок №307

б-р  Кронштадтский д.д.№№ 34 (к.1, 2), 36;

ул.  Онежская д.д. №№ 11/11, 13, 13 (к.1),   15, 15Б,  17, 17 (к.4, 5);

пер. Лихачевский 3-й д.д.№№ 7 (к.3), 9 (к.1, 2)

 

БАХАРЕВА

Елена Александровна

 

 

 

СМ-клиника,

каб. 317

ул. Клары Цеткин, д. 29/33

последняя  среда

18.00 – 20.00

ВИНОГРАДОВ

Владимир Евгеньевич

 

 

Администрация муниципального округа Головинский,

Флотская ул., д.1

1-й четверг

14.00 – 16.00

ГАЛКИНА

Ирина Анатольевна

 

 

 

Зал заседаний управы Головинского района,

Флотская ул., д.1

ПО № 9 Совета ветеранов

3-й Лихачевский пер., д.2 кор.1

Второй и четвертый четверг

11.00 – 13.00

 

Первый и третий четверг

18.00 – 20.00

КУРОХТИНА

Надежда Вячеславовна

 

Администрация муниципального округа Головинский,

Флотская ул., д.1

последний вторник

12.00 – 14.00

 

№ 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок №298

ул. Флотская д.д. №№ 14, 16, 18, 20;

пр. Конаковский д.д. №№ 8 (к.1,), 12 (к.1, 2)

- Избирательный участок №299

ул. Авангардная  д.д. №№ 9 (к.1, 2), 11, 13, 15

ул.  Флотская д.д. №№ 22, 24, 26, 28 (к.1, 2)

ул. Пулковская, д.21/7

- Избирательный участок №300

ул. Авангардная д.д. №№ 16, 17, 18, 20, 22/32 (к.1),  22/32 (к.2), 19/30

ул. Смольная д.д. №№ 23 (к.1, 2)

ул. Флотская д.д. №№ 34 (к.1, 2), 36

- Избирательный участок №301

ул. Авангардная д.д. №№ 14 (к.1), 14А, 14Б;

ул. Смольная  д.д. №№ , 19 (к.1, 2, 3,  4, 5), 21 (к.1, 2, 3), ул. Флотская д.д.№№ 34 (к.3).Кронштадтский б-р, 35А

- Избирательный участок №302

ул.  Лавочкина д.д.№№ 8, 10, 12, 14, 16 (к.1, 2), 18, 20, 22, 24, 26, 28/42

- Избирательный участок №303

б-р Кронштадтский д.д. №№   37 (к.1, 2, 3, 4), 39 (к.1, 2), 41,  43 (к.2);

ул. Лавочкина д.д. №№ 4, 6 (к.1,2).

- Избирательный участок №304

б-р  Кронштадтский д.д. №№  43 (к.1, 3), 45 (к.1, 2, 3);

ул.Флотская  д.д. №№ 44, 46, 48 (к.1, 2), 50, 52 (к.1, 2, 3, 4)

- Избирательный участок №305

ул. Онежская д.д.№№ 35 (к.1), 37, 39, 41, 43/70

ул. Флотская д.д.№№ 54, 56, 58(к.1), 66 (к.1, 2, 3), 68

- Избирательный участок №306

б-р Кронштадтский д.д. №№  49, 51, 53, 55, 57;

ул. Онежская д.д.№№ 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 (к.2, 3, 4)

ЗУЕВ

Денис Валентинович

 

 

Администрация муниципального округа Головинский,

Флотская ул., д.1

каждый вторник

15.00 – 18.00

ВЕНКОВА

Марианна Артемовна

 

 

 

 

Администрация муниципального округа Головинский,

Флотская ул., д.1

1-й и 2-й вторник

16.00 – 17.00

ВЯЛЬЧЕНКОВА

Наталья Васильевна

 

 

 

МБУ ДЦ «Родник»

Кронштадтский

б-р, д.37В

 

каждый

понедельник и среду

11.00 – 15.00

СЕРДЦЕВ

Александр Иванович

 

 

Администрация муниципального округа Головинский,

Флотская ул., д.1

Последний  четверг 15.00 – 17.00