Клуб «Семейное караоке»

i.jpg

В клубе «Комбат» расположенного по адресу: Ленинградское шоссе, д. 84, в рамках реализации договора социального заказа с 1 сентября 2016 года  работает клуб «Семейное караоке», где дети вместе со своими родителями находясь на сцене, могут исполнить любимые песни разных репертуаров. За столь небольшой период детьми и их родителями были спеты сотни любимых песен. Кроме песен караоке, в игровой, развлекательной форме, проводятся: конкурс рисунка, подвижные игры, а так же конкурс на лучшего исполнителя песен.

Каждая семья, проживающая в Головинском районе, имеющая несовершеннолетних детей может посетить клуб «Семейное караоке» в субботу и воскресенье с 16:00-18:00 и получить такую услугу совершенно бесплатно.

Семейное караоке– это здорово! Каждый обязательно найдёт для себя караоке-песню!

Малыши и подростки могут спеть любимые песни из мультфильмов и фильмов, познакомятся с новыми произведениями.Дедушки и бабушки с удовольствием вспомнят песни 60х-80х годов, вместе с детьми и внуками споют патриотические песни, песни военных лет, а также современные популярные песни. Папы и мамы, исполнят песни своей юности и любимые хиты, связанные с чем - то личным, и приятным. А главное все это будет по-семейному дружно, тепло и весело!

Исполнение песен осуществляется на профессиональном оборудовании, с участием профессионального звукорежиссёра.

Предварительная запись в клуб "Семейное караоке" осуществляется по телефону: 8 (915) 322-17-17 (Ленинградское шоссе, д. 84).

Петь - это, несомненно, радоваться жизни, а петь вместе с детьми –это часть семейного счастья!