Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО Головинский

sd-1.jpg

07 мая 2018 года в 12:00 в малом зале на улице Флотская, дом 1 состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО Головинский.

Вопросы по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории ограниченной: ул. Михалковская и территорией памятника садово-паркового искусства «Усадьба Михалково» и  проекта планировки территории, ограниченной: ул. Михалковская и территорией памятника садово-паркового искусства «Усадьба Михалково» (Северный административный округ), депутатами были сняты с повестки дня и будут рассмотрены на заседании СД  после собрания участников публичных слушаний, которые состоятся 10 мая 2018 года в 19:00 по адресу: ул. Авангардная, д. 5 Колледж телекоммуникаций МТУСИ (Московский технический университет связи и информатики).

Также на заседании Совета депутатов был рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Головинский от 30 января 2018 года № 10 «О согласовании направления денежных средств стимулирования управы Головинского района на проведение мероприятий по благоустройству территории Головинского района города Москвы в 2018 году». Депутатами было принято решение  внести изменения, согласовать направление денежных средств стимулирования управы Головинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий Головинского района в 2018 году, за счет средств экономии по результатам конкурсных процедур, и закрепить депутатов Совета депутатов муниципального округа Головинский для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий Головинского района в 2018 году, за счет средств экономии по результатам конкурсных процедур.

С полным текстом решений Совета депутатов  можно ознакомиться на сайте nashe-golovino.ru

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО Головинский
Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО Головинский