Полиция



Отделение участковых уполномоченных полиции

Отдела МВД России по Головинскому району г. Москвы

 

Начальник Отделения участковых уполномоченных полиции

Отдела МВД России по Головинскому району г. Москвы

майор полиции Лебедев Дмитрий Владимирович

ул. Лавочкина д. 3 кабинет 47 т. (495)453-30-58

 

 

Участковый пункт полиции № 19,

ул. Фестивальная д. 38

т.(495)453-62-69



Старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела майор полиции Раюшкин Александр Геннадьевич за административным участком № 104: Фестивальная ул. д.д. 38; 40; 42 (школа); 44; 48; Онежская ул. д.д. 36; 38 корпус 1, 2, 3, 40; 42/36; ул. Флотская, дом 25 «Б» (детский сад);

м.т. 8-926-820-50-17

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Христенко Виктор Васильевич за административным участком № 103: Флотская ул. д.д. 21; 23; 23 корп. 1; 72А; 74; 76; 76 стр. 2; Онежская ул. д.д. 28; 30; 32; 34 корпуса 1 и 2; Солнечногорская ул. д.д. 3; 5; 5 корпус 1; Фестивальная ул. д. 46 корпус 1;

м.т. 8-926-820-50-63

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела лейтенант полиции Меренков Максим Михайлович административный участок № 105: Флотская ул. д.д. 27; 27 А; 29 корпус 1, 2, 3; 31; 33; 35; 37; Зеленоградская ул. д.д. 7; 8; 8А; 9; 10; 11/52; Фестивальная д.д. 46 корпус 2 и 3; 48 корпус 2; 50; 52 корпус 1 и 2;

 

Участковый пункт полиции № 19/1,

ул. Флотская д. 82/6

т.(499)766-30-48

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Михайлевич Дмитрий Николаевич административный участок № 106: Флотская ул. д.д. 78; 80/7; 82/6; 90; 92; 94; 96; 98; Солнечногорская ул. д.д. 11; 13; 15 корп. 1 и 2; 17; 19; 21; 23 корп. 1 и 2; Сенежская ул. д.д. 4; 5; 6. Промзона: ул. Зеленоградская, дом 6 «Поликлиника РЖД», дом 8 ООО «Экобридж»; ул. Сенежская, д. 6А «Агроуслуги»; ул. Флотская, д. 86 «СМУ № 1»; ул. Солнечногорская, дом 4 завод «Моссельмаш»; ул. Онежская, дом 24 завод «Технолог», дом 26 «Институт геодезии и картографии»; ул. Войкова, дом 4 ООО «Кантра», дом 6 «Спиртбаза»; Лихоборская наб. дом 3 «ДМУ», дом 5 АДК «Северный»;

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Михайлевич Дмитрий Николаевич административный участок № 107: ул. Флотская, дом 78 корп. 1; Солнечногорская ул. д.д. 6 корп. 1 и 2; 7; 9/1; 8; 10; 12; 14 корп. 1 и 2; 16 корп. 1; 22; 22 корпус 3; 24; 24 корп. 3; Солнечногорский пр-д д.д. 3 корп. 1; 3 корп. 3; 5 корп. 1; 7; 11; ул. Зеленоградская д. 3; ул. Сенежская, дом 3. Промзона: ул. Зеленоградская, дом 2, Солнечногорский проезд, дом 4 ООО «Форум Авто», дом 4 АС1 «Текстильная компания «Римако», дом 4АС5, дом 15, дом 21; Лихоборская наб., дом 5С «Мостелеком», дом 7, дом 9С; 4-й Лихачевский пер., д. 9, д. 13, д. 15, д. 17А;

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела лейтенант полиции Белоус Станислав Игоревич административный участок № 108: Онежская ул. д.д. 2; д. 2 корп. 1,2 и 3; 6; 12; 12 корп. 1 и 2; 14 корп. 2; 16 корп. 4; 18, 18 корп. 3; 2-ой Лихачевский переулок д.д. 2; 2А; 4. Промзона: ул. Онежская, дом 8 «Исследовательский институт им. Келдыша», д. 14Б, д. 18 корп. 4; 2-й Лихачевский пер., дом 1, 4-й Лихачевский пер., дом 1, дом 3, дом 5; Лихоборская наб., дом 6, дом 8;

м.т. 8-926-820-50-27

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела лейтенант полиции Белоус Станислав Игоревич административный участок № 109: ул. Онежская, дом 18 корп. 1; д. 20; д. 22; Лихоборская наб., д. 2 корп. 2, д. 4 корп. 1 и 2;
ул. Автомоторная, д. 3 корп. 1 и 2 (общ); д. 4 корп. 6; д. 6.Промзона: Пакгаузное шоссе, д. 1, д. 5, д. 7, д. 9, д. 15; 2-й Лихачевский пер., д. 3, д. 6, д. 7, д. 8; 4-й Лихачевский пер., д. 2, д. 4, д. 6 завод «АУРАТ»;ул. Автомоторная, д. 1/3 ООО «Спринт», д. 2 завод «НАМИ», д. 4А, д. 5А «Бетон ДС», д. 5Б «МДИОР», д. 6БС8 «Мебельная фабрика «Андерсен», д. 6БС2, д. 7, д. 8; Лихоборская наб., д. 11, д. 13, д. 14, д. 16, д. 18, д. 20; проезд Черепановых, д. 23, д. 29, д. 31;

м.т. 8-926-820-50-27

 

Участковый пункт полиции № 20,

Ленинградское шоссе д. 66

т.(495)452-06-23

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Болданов Денис Борисович административный участок № 110: Ленинградское шоссе д.д. 47; 64 корп. 1; 66; 66А; 70; 72; 74; 76; 82; 86; Конаковский проезд д.д. 7; 9; 13; 13А; 17; 19;

м.т. 8-926-820-50-58

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Болданов Денис Борисович административный участок № 111: ул. Авангардная д.д. 3; 5; Пулковская ул. д.д. 4 корп. 1, 2 и 3; 6; 8; 11; 13; 17; 19 корп. 1 и 2; 21; Кронштадтский бульвар д.д. 7; 9; 11;

м.т. 8-926-820-50-58

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Нигманов Денис Сергеевич административный участок № 112: Ленинградское шоссе д.д. 58; 62 корпуса 1 и 2; 64 корпуса 2 и 3; 68; Пулковская ул. д.д. 1/60; 3 корп. 1, 2, 3; 7; 9; Конаковский проезд д.д. 2/5; 3; 5; Головинское шоссе стр. 3; Кронштадтский б-р д. 3;

м.т. 8-926-820-50-57

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Бастрыгин Александр Евгеньевич административный участок № 113: Флотская ул. д.д. 2; 4; 6\21; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28 корп. 1 и 2; Авангардная ул. д.д. 19\30; Ленинградское шоссе д. д. 49; 84; 88;

м.т. 8-926-820-50-59

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Бастрыгин Александр Евгеньевич административный участок № 114: Конаковский проезд д.д. 4 корп. 1 и 2; 6 корп. 1 и 2; 8 корп. 1 и 2; 8А; 12 корп. 1 и 2; Пулковская ул.
д.д. 15 корп. 1 и 2; 19 корп. 3; Авангардная ул. д.д. 9 корп. 1 и 2; 11; 11А; 13; 15 корп. 1 и 2; 17;

м.т.8-926-820-50-59

 

Участковый пункт полиции № 21,

ул. Смольная д. 11/13

т.(495)452-11-15

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела старший лейтенант полиции Донсков Александр Александрович за административным участком № 115: Кронштадтский бульвар д.д. 15 корп. 1 и 2; 17 корп. 1, 2 и 3; 19 корп. 1, 2, 3; 21; 23 корп. 1 и 2; 25; 27; 29; 31; 33; 14; 16; 18; ул. Смольная, д.д. 3; 5; 7; 9; Головинское шоссе д.д. 1 А; 3; 5; 7; 9; 13; Нарвская ул. д.д. 21; 23;

м.т. 8-926-820-50-26

Старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела майор милиции Войнов Андрей Рудольфович административный участок № 116: Смольная ул. д.д. 2; 4; 6; 10; 12; 14; 11/13; 15; 17; 19 корп. 1, 2, 3, 4, 5; 21 корп. 1, 2, 3; 23 корп. 1 и 2; 25; 27; ул. Флотская, д.д. 34 корп. 1, 2 и 3; 36; м.т. 8-926-820-50-21

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Михайлов Михаил Викторович административный участок № 117: Авангардная ул. д.д. 4; 4А; 6 корп. 1, 2 и 3; 8 корп. 1, 2, 3; 10; 12; 14 корп. 1, А и Б; 16; 18; 20; 22/32; 22 корп. 2; Кронштадтский бульвар, дом 13 корп. 1 и 2;

м.т. 8-926-820-50-13

 

Участковый пункт полиции № 22,

Кронштадтский бульвар д. 37 В

т.(495)454-63-00

 

Старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Хрущев Сергей Александрович административный участок № 118: Кронштадтский бульвар д.д. 37 корп. 1, 2, 3, 4 А, Б, В; 39 корп. 1 и 2; 41; Лавочкина ул. д. 4; 6; 8; 10; 12; 14; 18;

м.т. 8-926-820-50-44

 

Старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела майор полиции Рудаков Андрей Иванович административный участок № 119: Онежская ул.
д.д. 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35 корп. 1, 2, 3 и 4; 37; 39; 41; Кронштадтский бульвар д.д. 49 А-Б; 51; 53; 55; 57; Флотская ул. д. 60;

м.т. 8-926-820-50-42

 

Старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела майор полиции Рудаков Андрей Иванович административный участок № 120: Флотская ул.
д.д. 50; 52 корп. 1, 2, 3 и 4; 54; 56; 58; 62; 64; 66 корп. 1, 2 и 3; 68; Онежская ул. д. 43/70; Кронштадтский бульвар, дом 45 корп. 1, 2 и 3;

м.т. 8-926-820-50-42

 

Старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Хрущев Сергей Александрович административный участок № 121: Флотская
ул. д.д. 44; 46; 48 корп. 1 и 2; Лавочкина ул. д.д. 16 корп. 1 и 2; 20; 22; 24; 26; 28/42; Кронштадтский бульвар, д.д. 43 корп. 1, 2 и 3; 43А-Б; 47;

м.т. 8-926-820-50-44

 

 

 

Участковый пункт полиции № 23,

3-й Лихачевский переулок д. 2 корп. 2

т.(499)153-31-72

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела лейтенант полиции Зайцев Руслан Викторович административный участок № 122: Онежская ул. д. 1/2; 3; 5; 5 корп. А; 7; 9/4; 9/4 корп. А-Б; 1-й Лихачевский пер. д. 4 корп. 1, 2, А; 3; 6; 8; 3-ий Лихачевский переулок д.д. 1 корп. 1, 2; 2 корп. 1, 2 и 3; 3 корп. 1, 2, 3 и 4; Кронштадтский бульвар д.д. 32 А; 32 Б; 34А; 34Б;

м.т. 8-926-820-50-14

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела капитан полиции Сяткин Сергей Иванович административный участок № 123: Кронштадтский бульвар д.д. 20 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7; 20А; 24 корп. 1, 2 и 3; 26; 28; 30; 30 корп. 1, 2, 3 и 4; 30 стр. Б; 34 корп. 1 и 2; 36; ул. Нарвская, д.д. 16; 18 стр. 1; ул. Михалковская д. д. 44; 46 корп. 1 и 3; 48; 50; 52; 52 строение 1;

м.т. 8-926-820-50-51

 

Участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции Отдела лейтенант полиции Киртанов Сергей Михайлович административный участок № 124: Онежская ул. д.д. 17; 17 корп. 4 и 5; 15 корп. 1; 15 Б; 13 корп. 1; 13 корп. 2; 11/11; 19/38; 3-ий Лихачевский пер. д.д. 2А; 5; 7 корп. 1, 2, 3 и 4; 9 корп. 1 и 2; ул. Михалковская, д.д. 36; 36 корп. 1; 38; 40; 42.

м.т. 8-926-820-50-75