Секции и кружки

Информация о работе досуговых кружков и студий на территории муниципального округа Головинский

на май  2017 г.

 

№ п/п

Наименование секции, кружка, клуба

и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(абонемент /разовое)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» Кронштадт
-ский б-р д. 37Г, контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12

1.

Хор ветеранов

«Сударушка»

Вяльченкова Н.В.

Люди пожилого возраста

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

11:00-14:00

 

11:00-14:00

 

 

 

 

Бесплатно

2.

 

Народный танец

Гронченко Е.Б.

Люди пожилого возраста

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

14:00-15:30

 

14:00-15:30

 

 

 

 

Бесплатно

Дети

(с 3-7 лет)

16:30-

17:15

17:15-

18:00

18:00- 18:45 (сводная репетиция)

 

16:30-

17:15

17:15-

18:00

 

18:00- 18:45 (сводная репетиция)

   

10:30- 13:00 (индивид. занятия)

10:30- 13:00 (индивид. занятия)

Бесплатно

3.

Детский ансамбль песни и танца «Тимоня»

Вяльченкова Н.В.

Дети

(с 3-7 лет)

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

16:30-17:15

 

17:15-

18:00

 

18:00- 18:45 (сводная репетиция)

 

16:30-17:15

 

17:15-

18:00

 

18:00- 18:45 (сводная репетиция)

 

 

 

 

Бесплатно

4.

«Ритмика и танец» хореографической студии «Визави» для детей и подростков

Калинина И.А.

Дети

(с 4 до 16)

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

 

19:00-21:00

 

18:00-20:00

18:30-20:00

 

 

3000/500

5.

ИЗО и ДПИ

Вяземская А.В.

Дети, подростки и взрослые

(с 5 до 18 лет)

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

 

 

 

 

17:00-20.00

16:00-19.00

 

3000/500

6.

Студия ИЗО

Степанова И.В.

Дети, подростки и взрослые

(с 7 до 18 лет)

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

16:00-19:30

 

16:00-19:30

 

 

 

 

3000/500

7.

Шоу-балет «Ажиотаж»/ группа поддержки Freedom

Волкова О.В.

Подростки и взрослые (с 15 до 25 лет)

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

 

 

20:30-22:00

 

20:00-22:00

13:00-14:00

13:00-16:00

Бесплатно

8.

Студия звукозаписи

Зайцев Э.В.

все категории

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

Запись коллективов по индивидуальному графику

Бесплатно

9.

Театральная студия (кукольный театр)

Платоха М.Ю.

Дети, подростки и взрослые

(с 5 до 18 лет)

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

 

17:00-18:30

 

18:30-19:30
(постановка)

 

 

17:00-18:30

 

18:30-19:30
(постановка)

 11:00- 16:00

(индивид. занятия)

 

16:00-20:00

(метод. работа)

11:00-15:00

(метод, работа)

Бесплатно

10.

Ансамбль барабанщиц

Волкова О.В.

Подростки и взрослые

(с 15 до 25 лет)

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

 

 

19:30-20:30

 

 

14:00-16:00

 

Бесплатно

11.

Современная хореография

Волкова О.В.

Школьники и подростки

(с 10 до 14 лет)

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

19:00-20:00

 

18:30-19:30

 

 

 

 

Бесплатно

12.

Hatha-Ioga

Колониченко А.В

Взрослые

от 18 лет

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

20:00-21:00

 

 

20:00-21:00

 

 

 

3000/500

13.

Stretching

(фитнес, растяжка)

Волкова О.В.

Взрослые

от 18 лет

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

21:00-22:00

 

 

21:00-22:00

 

 

 

3000/500

14. 

 

 

Вокальная студия современной песни

Никулина М.И.

Дети, подростки, взрослые

от 7 лет

Кронштадт
-ский б-р д.37Г

 

 

Занятия по индивидуальному графику

 

 

3200/500

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» ул. Солнечногор
-ская д. 5, ул. Солнечногор
-ская д. 17, контактный тел.8(495)456-40-04

15.

 

 

 

ИЗО

Простосердов

Николай Михайлович

Дети

(7 – 10 лет)

 

 

 

 

 

Солнечногор
-ская ул., д.17

 

17.00-19.00

 

16.00-18.30

 

10.00-11.00 метод работа

11:00-14:00

 

Бесплатно

Дети и подростки

(с 11 до 16 лет)

 

19.00-21.00

 

18.30-21.00

 

13.30-16.00

17.00-20.00

метод работа

 

Дети

от 6 лет и старше

 

16.00- 17.00

 

 

 

16.00- 17.00

 

3000/400 (ВБС - платные)

16.

Батик

Рябичева

Лариса Михайловна

Дети и подростки

(10 – 15 лет)

Солнечногор
-ская ул., д.17

 

17.00-19.00

 

16.00-19.00 (запаривание)

20.00 –21.00

 

10.00-11.00 (метод.работа)

11.00-13.30

 

Бесплатно

Подростки, взрослые

от 16 лет и старше

 

19.00-21.00

 

20.00 – 21.00

 

13.30-16.00

17.00-20.00 (метод. работа)

 

с 10 и старше

 

16.00- 17.00

 

 

 

16.00-17.00

 

2500/400 (ВБС - платные)

17.

Керамика

Кулешова

Ольга Ивановна

Дошкольники школьники

(с 5 до 11 лет)

Солнечногор
-ская ул., д.17

10.00-14.00

(метод.работа)

14.00– 18.00

(обжиг работ)

 

 

 

17.45-18.45

17.00-18.30

17.00-18.30

Бесплатно

Подростки, взрослые

(с 12 до 18 лет)

 

 

 

19.45-21.45

18.30-20.00

18.30-20.00

Дети, подростки, взрослые

(с 5 и старше)

 

 

 

 

16.45- 17.45

 

16.00- 17.00

2500/400 (ВБС - платные)

18.

Студия Гармоничного развития

Колеушко

Юлия

Евгеньевна

Дошкольники

(с 5 до 6 лет)

 

 

 

Солнечногор
-ская ул., д.5

 

15.00-15.50

 

15.00-15.50

 

 

 

 

 

3000/400

Дошкольники

(с 4 до 5 лет)

 

16.00-16.50

16.00-16.50

19.00-19.50

16.00-16.50

16.00-16.50

19.00-19.50

 

 

Дошкольники

(2- 3 года)

 

19.00-19.50

 

19.00-19.50

 

 

 

 

Дошкольники

(1,5- 2 года)

 

17.00-17.50

     

17.00-17.50

     

19.

Студия логопедического развития

Дошкольники

(3-7 лет)

Солнечногор
-ская ул.,  д.5

 

Запись по индивидуальному графику

 

800р./одно занятие

20.

Студия звукозаписи

«Лидер»

Лезин А.Ю.

все категории

Солнечногор
-ская ул., д.17

 

Запись по индивидуальному графику

 

3000

21.

Музыкальная студия (обучение игры на музыкальных инструментах, основы музыкальной композиции)

Пикалов

Павел Владимирович

от 7 лет и старше

Солнечногор
-ская ул., д.17

 

 

10.30-14.30 (метод.работа)

14.30- 17.00

15.00- 17.30

 

 

 

Бесплатно

от 7 лет и старше

17.30-

19.00

 

 

 

 

19.30-21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

3000/400 (ВБС - платные)

22.

Ансамбль «ВИА Лидер»

Пикалов П.В.

Дети от 7 лет и старше

Солнечногор
-ская ул., д.17

19.00-21.00

 

 

17.30-19.00

 

 

 

Бесплатно

23.

«Подготовка к школе»

Земцова С.В.

6 лет

Солнечногор
-ская ул., д.5

 

19.00-19.45

 

19.00-19.45

 

 

 

3000/400

24.

Клуб любителей английского языка Эй Би Си

Шманова А.В.

Школьники

(с 9 до 10 лет)

 

Солнечногор
-ская ул, д.5

14.30-15.30

 

15.00-16.00

 

 

 

 

 

3000/400

Школьники

(с 7 до 8 лет)

 

 

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

Дошкольники

(от 4 до 6 лет)

 

 

15:20-16:00

 

15:20-16:00

 

 

 

25.

Студия 3D-рисование

Силинский С.С.

5-15 лет

Солнечногор
-ская ул., д.5

17.00-18.00

 

 

 

17.00-18.00

 

 

3000/400

26.

Ритмика для малышей

Колеушко Ю.Е.

Дошкольники

(1,5 -2 лет)

Солнечногор
-ская ул., д.17

   

17:15- 18:00

       

1500

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

Клуб пожилого человека

Бондарев С.И.

Взрослое население инвалиды

Ленинградское ш., д.84

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

 

 

Бесплатно

2.

Театр индийского танца «Манджари»

Кротова Н.М.

От 18 лет и старше

Ленинградское ш., д.84

 

 

 

 

 

09:00-11:30

09:00-11:30

Бесплатно

3.

Караоке

Черкасов Ю.И.

От 18 лет и старше

Ленинградское ш., д.84

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

4.

Клуб «Семейное караоке»

Черкасов Ю.И.

Дети с 4 лет и взрослые

Ленинградское ш., д.84

20:00-21:00

20:00-21:00

20:00-21:00

18:00-20:00

18:00-20:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно/

350 (студенты) / 500

 

 

Возможны изменения в расписании в связи с набором групп и открытием новых студий (кружков)

 

 

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский на май 2017 г.

 

№ 

Наименование


секции, кружка,

клуба ФИО тренера, педагога

Категория 


занимающихся

( инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др. )

Место проведения 


занятий, адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия 

(разовое/ 

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1.

Бокс

  Угаров

  Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

16:30-18:00

 

16:30-18:00

 

16:30-18:00

 

12:00-14:00

350/2500

Дети

14-18 лет

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

350/3000

2.

Бокс

  Болдижар

  Василий

Андреевич

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

20:00-

22:00

 

20:00-

22:00

 

20:00-

22:00

 

 

350/3000

3.

Бокс

Ефанов Константин Алексеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

15:30-16:30

 

15:30-16:30

 

15:30-16:30

 

12:00-14:00

350/2500

4.

Кикбоксинг

Иванников Виктор Федорович

Дети

5-10 лет

Спортивный зал

ул.Смольная ул.

д. 11/13

 

15:30-17:00

 

15:30-

  17:00

 

14:30-17:00

17:00-19:00

350/2500

Дети

10-17 лет

 

17:15-19:15

 

17:15-

19:15

 

17:00-19:00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

 

19:15-

21-15

 

19:15-

21:15

 

350/3500

5.

Тренажерный

Иванкин Дмитрий Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

 

15:00-17:00*

 

15:00-17:00*

 

 

 

350/1000

Взрослые

18-24 лет

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

 

 

350/1200

Взрослые

24-55 лет

19:00-22:00**

 

19:00-22:00**

 

19:00-22:00**

 

 

350/1500

6.

ОФП ФПи силовая подготовка

Иванкин Дмитрий Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

14:00-17:00

12:00-15:00

14:00-17:00

12:00-15:00

14:00-17:00

 

 

Бесплатно

Дети

14-18 лет

14:00-17:00

12:00-15:00

14:00-17:00

12:00-15:00

14:00-17:00

   

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-17:00

12:00-15:00

14:00-17:00

12:00-15:00

14:00-17:00

 

 

7.

Флорбол/

хоккей

Романов Илья Владимирович

Дети

5-7 лет

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, д.6

 19:30-21:00

(зал)

 

19:30-21:00

(зал)

 

19:30-21:00

(зал)

13:00-19:00

13:00-19:00

Бесплатно

8.

  Флорбол/

хоккей

Василенков Александр Валентинович

Дети

8-12 лет

Спортивный зал,

Ул. Фестивальная    д.42

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, д.6

 18:30-19:30

(зал)

 

18:30-19:30

(зал)

 

18:30-19:30

(зал)

13:00-19:00

13:00-19:00

Бесплатно

9.

Волейбол

Золотарев Александр

Васильевич

Дети

19 лет и ст.

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

Спортивный зал

Ул. Флотская д.60

 

18:00-21:00

 

18:00-

21:00

 

 

 

Бесплатно

10.

Фигурное катание/Хореография

Васильева Мария Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал,

Кронштадт
-ский б-р 37г**

 

 

 

17:30-

18:00**

18:00-

19:00

 

 

11:00-13:00

 

1500/2000

11.

Настольный теннис

Свиридов Иван Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д.11/13

11.00-

15.00

11.00-

15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

 

 

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

12

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Cпортивный зал,

ул. Солнечногор
-ская, д.17

 

16:00-17:00

 

16:00-

17:00

 

 

 

300/2500

Дети

12-15 лет

 

18:00-19:00

 

18:00-

19:00

 

 

 

13

Спортивная секция художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна Анатольевна

Дети

8-11 лет (Социально-незащищенная группа)

Помещение,

ул. Солнечногор
-ская, д.17

 

17:00-18:00

 

17:00-

18:00

 

12:00-15:00

12:00-15:00

Бесплатно

14

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногор
-ская, д.17

19:00-20:30

 

 

 

19:00-20:30

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

 

15

ОФП

Смородина

Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногор
-ская, д.17

18:00-19:00

 

 

 

18.00-19.00

 

 

300/2500

16

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная д.11А

 

14:00-17:00

 

14:00-

18:00

 

 

 

 

Бесплатно

17

Оздоровительная физкультура

Кирьякова

Татьяна Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

Помещение, Онежская ул. д. 2

 

 

10:00-11:00

10:00-

11:00

 

 

 

Бесплатно

 

 

11:00-

12:00

11:00-

12:00

 

 

 

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

 

 

12:00-

13:00

12:00-

13:00

 

 

 

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка

ул. Солнечногорска д. 5

 

18.30-

20.00

 

18.30-

20.00

     

Бесплатно

Дети

16-17 лет

   

18.00-20.00

 

18.00-20.00

   

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

Шахматы 

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-

16:00

14:00-16:00

 

 

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-

18:00

16:00-18:00

 

 

2.

Шашки

 Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-

18:00

16:00-18:00

 

 

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-

20:00

18:00-20:00

 

 

3.

Дартс 

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-

14:00

12:00-14:00

 

 

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-

16:00

14:00-16:00

 

 

4.

Спортивный бильярд ( Русская пирамида, Американский пул )

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-

14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-

16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190*

(*только разовое)

*по индивидуальному графику тренера  **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой  право вносить  изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.