Специалисты


СХЕМА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ УЧАСТКОВ 

МЕЖДУ СПЕЦИАЛИСТАМИ СЕКТОРА 
ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ, ОХРАНЕ ПРАВ ДЕТЕЙ,
 ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ

Дни и часы приема:
Понедельник - с 14.00ч. до 17.00ч.
Четверг - с 10.00ч. до 13.00ч.

 

№/№

Ф.И.О. специалиста

Должность

Участок
(адреса)

№ кабинета, телефон

1.



ОРЛОВА
Валентина
Семеновна

Заведующий сектором 
по опеке, попечительству и патронажу

По всем адресам
(по всем вопросам)



По всем адресам
 (по работе с совершеннолетними лицами, признанными недееспособными, ограниченными в дееспособности, по вопросам  установления патронажа)          

каб.107
8(495)456-04-81

2.

ОФИЦЕРОВА
Елена
Александровна

Главный специалист 
по опеке и попечительству

– участок РЭО-22

ул. Лавочкина  –  4, 6 (1,2), 8, 10, 12, 14, 16 (1,2), 18,  20, 22, 24, 26, 28/42.
Кронштадтский б-р.  – 37(1,2,3,4), 39 (1,2), 41,  43 (1,2,3), 45 (1,2,3), 49, 51, 53, 55, 57.
ул. Флотская  –  44, 46, 48 (1,2), 50, 52 (1,2,3,4), 54, 56, 58, 66 (1,2,3), 68.
ул. Онежская  –  23. 25, 27. 29, 31, 33, 35 (1,2,3,4), 37, 39, 41. 43/70.

 

Постинтернатное сопровождение выпускников

каб.108
8(495)456-04-91

3.

ЧЕРНЫХ
Елена
Сергеевна

Главный специалист 
по опеке и попечительству

 участок РЭО-19

ул. Онежская  – 2, 2 (1,3), 6, 12, 12 (1,2), 14 (2), 16 (4), 18, 18 (1,3), 18/20, 20, 22. 
2-й Лихачевский пер.  – 2, 2а, 4.
ул. Автомоторная  –  4/6, 3 (1,2),6.
Лихоборская наб. – 2 (2), 4 (1,2).


Работа по взаимодействию с ДИКБ № 6

каб.108
8(495)456-04-91

4.

ФИНОГЕНОВА
Ольга
Анатольевна

Главный специалист 
по опеке и попечительству

– участок РЭО-23

3-й Лихачевский переулок – 1 (1,2), 2 (1,2,3), 3(1,2,3,4), 5 (1), 7 (1,2,3,4), 9 (1,2).

ул. Онежская  –  1/2, 5, 5А,7, 7А,9/4, 9/4 (А,Б), 11/11, 13б, 13 (1,2),15 (А,Б), 15 (1), 17 (1,2,3,4,5), 19/38.
Кронштадтский б-р.  – 24 (1,2,3), 26, 28, 30 (1,2,3,4), 34 (1,2), 36.
1-й Лихачевский пер.  – 2/1,4, 4а, 4 (1,2,3), 6, 8.
ул. Михалковская  –  40, 42, 44,46 (1,3).

каб.108
8(495)456-04-91

 

 

 

 

 

 

5.

МАНУЛЫЧЕВА
Татьяна
Владимировна

   

 

Главный специалист 
по опеке и попечительству

 

- участок РЭО-21

ул. Авангардная  –  4, 6 (1,2,3), 8 (1,2,3), 10, 12. 14 (1),  14а, 14б, 16, 18, 20, 22 (2), 22/32.
Кронштадтский б-р  –  13 (1,2), 15 (1,2), 17 (1,2,3),  19 (1,2,3), 21, 23 (1,2), 25,27,29,31.                                                                         
ул. Смольная  –  3, 5, 7, 9, 11/13, 15,17, 19 (1,2,3,4,5), 21 (1,2,3), 23 (1,2,3).
ул. Флотская  –  34 (1,2, 3), 36


По работе и взаимодействию с детскими организациями для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

  

 

 

каб.108
8(495)456-04-91

6.

ХАЛЧЕВСКАЯ
Наталья
Евгеньевна

Главный специалист
по опеке и попечительству

- участок РЭО-20

Ленинградское ш. – 62 (1,2), 64 (1), 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 86, 88.
ул. Флотская –  4, 6/21, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 (1,2).
ул. Авангардная  –  9 (1,2), 11 (1,2), 13, 15, 17, 19/30.

ул. Пулковская – 1,3(1,2,3), 4, 7, 9,11,13,15(1,2),17,19(1,2,3),21

Конаковский пр. – 2,3,4(1,2), 6(1,2), 7,8(1,2),9, 12(1,2), 13, 13а,15,19

каб.107
 8(495)456-04-81

7.

БАБУРИНА
Наталья
Анатольевна

Ведущий специалист
по опеке и попечительству

-участок РЭО-19

ул. Онежская–28,30,32/72,34(1,2),36,38(1,2,3),40,42/36

ул. Солнечногорская– 3,3(3),5(1),6(1,2),8,10,11,12,13,14(1,2),15(1,2),  16/1,19,21,22,22(2),23(1,2).24,24(3)

Солнечногорский пр. – 3(1,3),5(1),11

ул. Зеленоградская– 3,7

ул. Флотская– 21,23,27,29(1,2,3),31,33,35,37,72а, 74,76,78(2),80/7, 82/6,90,92,94,96,98

ул. Сенежская – 1/9,3,4,5,7

ул. Фестивальная – 38,40,44,46(1,2,3),48,52(1,2)

каб.107
8(495)454-31-80